Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.08.2021 09:04 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмет Ярметов поздравляет работников и ветеранов ветеринарной службы с профессиональным праздником

Уважаемые ветераны и работники ветеринарной службы Хивского района!От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника! 

Ветеринария – это важнейшая составляющая успешного развития АПК. Своим каждодневным трудом работники ветеринарной медицины обеспечивают охрану здоровья животных и стоят на страже здоровья человека, ограждая его от опасных болезней, контролируя качество продукции животноводческого происхождения, правила их переработки и хранения. В ветеринарной службе Хивского района трудятся люди, отличающиеся профессионализмом и умением работать в условиях современности. Ваша преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу вызывают искреннее уважение.

Славные трудовые традиции сегодня уверенно продолжает новое поколение специалистов. Хотелось бы выразить слова признательности и благодарности ветеранам ветеринарной отрасли за их доблестный труд, весомый вклад в становлении и развитие ветеринарной службы. От всей души позвольте пожелать всем вам крепкого здоровья, удачи, добрых начинаний. Пусть ваш профессионализм способствует процветанию ветеринарного дела, а в ваших семьях будет благополучие, достаток и взаимопонимание.

Глава Хивского района Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23