Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.08.2021 11:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кандидат в депутаты в Госдуму Мамед Абасов встретился с избирателями Хивского района

Кандидат от «Единой России» в Госдуму от Республики Дагестан Мамед Абасов накануне встретился с избирателями Хивского района.

Открывая мероприятие, глава Хивского района Ярмет Ярметов отметил, что 19 сентября 2021 года по всей стране пройдут выборы в депутаты Государственной Думы, ознакомив присутствующих с трудовой деятельностью Абасова.

После Мамед Магарамович Абасов рассказал более подробно о себе и своей трудовой деятельности. Также им была озвучена предварительная предвыборная программа, в рамках которой им были подняты насущные вопросы, отражающие проблемы местного населения: водоснабжение, электро- и газоснабжение, санитарное состояние населённых пунктов и т.д.

Встреча прошла в форме диалога.

Отметим, что Маме́д Магарамович Абасов-уроженц села Касумкент Сулейман-Стальского района, является российским государственным и общественным деятелем, депутатом Государственной думы VI созыва, членом Комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи и т.д..

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43