Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.06.2021 09:52 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Хивского района усилен контроль над соблюдением масочного режима

В сложившейся ситуации, связанной с ростом количества больных новой коронавирусной инфекцией, врио начальника полиции по Хивскому району Абдулбасир Вердиев призывает жителей района к соблюдению масочного режима.

«Согласно ужесточению ограничительных мер в целях противодействия распространению коронавирусной инфекции важно соблюдать все рекомендации.

На сегодня в числе ограничений на территории Дагестана, в том числе и Хивского района, введен обязательный масочный режим в общественных местах. Теперь ответственные лица в организациях и торговых точках должны предостеречь случаи входа в здания и помещения клиентов без средств индивидуальной защиты органов дыхания, а именно медицинских масок.

Отмечу, что сотрудники полиции непосредственно привлечены к проверке соблюдения ношения средств индивидуальной защиты в магазинах, аптеках, транспорте, в общественных местах, медорганизациях, а также в предприятиях, продолжающих свою работу.

Повторюсь, личный состав ОМВД России по Хивскому району ежедневно будет привлечен к проверкам соблюдения ограничительных мер. Злостные нарушители за несоблюдение масочного режима будут привлечены к административной ответственности»,-поясняют стражи правопорядка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16