Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.06.2021 14:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе отпраздновали День защиты детей

Сегодня на площадке перед РКДЦ села Хив прошли торжества по случаю празднования Дня защиты детей.

Праздник организован администрацией муниципалитета при поддержке парламентария Наримана Асварова.

Торжества прошли с участием свыше 200 ребятишек с разных населенных пунктов района.

Приветствуя детишек и их родителей на столь светлом празднике, глава района Ярмет Ярметов отметил, что Международный день защиты детей, несомненно, является нашим общим праздником, а забота о детях –нашим вкладом в счастливое будущее.

«Действительно, сегодня мы отмечаем самый светлый день в году. Дети-это самое ценное, что есть у каждого из нас.

Обращаясь к родителям, хочу сказать, вкладывайте в детей душу. Что в них вложим, то мы и получим: не жалейте ради детей ни время, ни другие ценности. И, конечно, ваш труд даст определенные плоды.

Сегодня дети во многом талантливы. Каждый ребенок талантлив по-своему. А мы, в свою очередь, должны создать необходимые условия для выявления и поддержки наших юных талантов.

Желаю родителям и детям здоровья, долголетия, терпения и любви, достижения всех поставленных целей», – подчеркнул он.

От лица инициатора и спонсора данного мероприятия Наримана Асварова перед собравшимися выступил его брат, начальник ОПФ по Хивскому району Герман Асваров:

«Разве есть что приятнее, чем видеть радость и улыбки на лицах детей.

Оправдывая надежды детей, одаривая их радостью и трепетным вниманием, мы вносим весомым вклад в воспитание поколения творцов благополучного общества, построенного на справедливости. И мы должны сделать все возможное и невозможное, чтобы наши дети жили счастливо.

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Поздравляю вас с этим прекрасным праздником, С Днем защиты детей! Желаю каждому отличного отдыха.

Обращаясь к родителям и их наставникам, скажу: дети являются смыслом нашей жизни. Дети, которые окружены любовью и поддержкой взрослых, растут более здоровыми, учатся лучше и успешно вступают во взрослую жизнь. Терпения и чуткости каждому из вас в столь нелегком деле. Пусть каждый ребенок будет согрет теплом, окружен родительской любовью, чувствуя себя защищенным, и сможет найти свое место в жизни».

Детям была представлена богатая культурная программа, подготовленная воспитанниками детсадов. Порадовали детишек и аниматоры.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере и доставило всем его участникам массу положительных впечатлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22