Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.05.2021 08:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Хивского района с Днем Победы

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Поздравляю вас с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Для всех нас День Великой Победы — 9 Мая —это святой символ верности родной земле, преданности своим корням и истории, символ единства многонационального народа нашей страны. Любовь к России, к родному дому, к своей семье — эти непреходящие ценности всегда лежали в основе нашего единения.

Этот праздник является поистине всенародным. Потому что, как в песне поется, «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой». Война коснулась всех, невзирая ни на седины стариков, ни на беспомощность детей. И мы не вправе забывать о тех, кто не вернулся домой с полей сражений, и кто не дождался с войны своих отцов, мужей и сыновей. Каждый из нас должен помнить о героизме и самоотверженности солдат и офицеров, вынесших на своих плечах Великую Победу, очистивших мир от коричневой чумы фашизма.

Дорогие наши ветераны! Мы будем вечно чтить ваш подвиг, скорбеть о погибших и замученных, всегда и всеми силами отстаивать правду о войне. Будем хранить и передавать от отца к сыну память о годах безмерного горя и великого героизма. Земной поклон вам и вечная память тем, кого уже нет с нами. От имени поколений, выросших в мирное время, благодарю вас за то, что подарили нам счастье жить в свободной и независимой стране, уверенно смотреть в завтрашний день.

От всей души желаю всем светлого и мирного неба, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36