Общероссийский день библиотек отметили в Хивском районе
Выступая перед представителями библиотечной системы, начальник ОКСМПиТ Казбек Казиев от имени главы района Ярмета Ярметова, от себя лично поздравил всех с этим прекрасным днем, подчеркнув их важную роль в развитии информационной среды на местах.
«Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга, несомненно, была, остаётся и будет самым надёжным источником информации. Но главным достоянием библиотек являетесь вы, сотрудники библиотек. Благодаря деятельности библиотек происходят и положительные преобразования в экономике, образовании, науке и культуре», – сказал Казиев.
В рамках торжества лучшие работники библиотек района были отмечены грамотами и ценными подарками.
Добавить комментарий
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.