Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.05.2021 08:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Хивского района прозвенел последний звонок

Последний звонок, несомненно, является одним из главных праздников школьной жизни, которая свидетельствует об окончании учебного года и прощании со школой.

Так, последний звонок прозвенел накануне для 106 одиннадцатиклассников и 219 девятиклассников образовательных учреждений Хивского района.

Во всех школах района прошли торжественные линейки, приуроченные данному празднику. Надо отметить, что в целях противодействия распространения коронавирусной инфекции мероприятия проведены без участия представителей ответственных структур и родителей.

Выступивший на торжественной линейке с напутственными словами перед учащимися директор Хивской СОШ Физурли Абдулазизов отметил, что именно с этого у ребят начинается долгая дорога во взрослую жизнь.

«Сегодня каждый из вас преодолевает одну из важнейших этапов в своей жизни: вы окончили школу. Впереди интересная взрослая рутинная жизнь, которая носит гордое имя ЖИЗНЬ уже со своими экзаменами. Пройдите её достойно,» — отметил он. В завершении, он поздравил выпускников с окончанием школы, пожелав им удачи на экзаменах, успехов в реализации задуманных планов и уверенности в своих силах.

Не обошлись праздники и без поощрений. Отличники учебы, а также учащиеся, принимавшие активное участие в общественной и спортивной жизни школы, были отмечены грамотами.

Завершились торжественные линейки под звон символичного последнего звонка. Впереди у ребят главное испытание – сдача ГИА и немаловажное испытание для каждого выпускника– выбор профессии. Пожелаем дружно им удачи! Пусть каждый ребенок найдет в жизни свое место!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24