Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

22.03.2021 12:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 марта в Хивском районе проходит первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

К проведению акции привлечены специалисты профильных учреждений и организаций муниципалитета.

«Мероприятия проводятся в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбора и проверки оперативно значимой информации, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках акции нами совместно с ответственными лицами ряда организаций проводятся профилактические мероприятия в школах, а также встречи с населением.

Каждый житель района может оказать содействие сотрудникам правоохранительных органов в выявлении и пресечении противоправных действий в сфере незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ. В этих целях на территории муниципалитета задействован телефон доверия.

О любых известных фактах незаконного оборота наркотиков можно сообщить анонимно по номерам 98-48-48, 8 (8722) 22265, 98-43-78. 8963 4254802»,-отмечает ответственный за проведение данной акции в районе оперуполномоченный КОН ОМВД России по Хивскому району Алипулат Хидиров.

Отметим, что акция продлится до 26 марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13