Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.03.2021 12:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальнику ОКСМПиТ Хивского района объявлена Благодарность Минкульта

Накануне в рамках коллегии Министерства культуры Дагестана, где были рассмотрены итоги деятельности ведомства за ушедший год и задачи на 2021 год, начальнику отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма МО «Хивский район» Казбеку Казиеву объявлена Благодарность за вклад в развитие культуры РД и многолетнюю плодотворную работу.

Надо отметить, что вопросам сохранения традиционной культуры и интеграции культуры табасаранцев и лезгин, проживающих в Хивском районе, в культурное пространство республики и всей страны в последние годы руководством муниципалитета, в частности отдела культуры, уделяется большое внимание.

Так, в рамках реализации приоритетных программ в ушедшем году в районе капитально отремонтирован СДК с.Фурдаг, определенный объем ремонтных работ произведен в учреждениях культуры сел Лака, Хоредж, Кандик, Межгюль,Чере, в РКДЦ. Должное внимание уделено укреплению материально-технической базы очагов культуры, библиотек. Особое внимание уделяется и развитию туризма в районе. Работа в указанном направлении продолжается.

Поздравляя с заслуженной наградой, пожелаем Казбеку Зейнудиновичу крепкого здоровья на пути реализации задуманных идей и планов, сплоченности коллектива в достижении высших наград!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20