Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

29.12.2021 12:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ректор ДГПУ Нариман Асваров поздравил дошколят Хивского района с Новым годом

Традиционные сладкие новогодние презенты получили свыше 500 дошколят Хивского района от ректора ДГПУ Наримана Асварова.

Отметим, что Нариман Асваров вот уже 13 год подряд в преддверии Нового года поздравляет дошколят с праздником. Все воспитанники детских садиков района, а их на сегодня 513, получили сладкие презенты и в этом году. Подарки и слова поздравления от экс парламентария детям вручили его представители.

Обращаясь к дошколятам и всем жителям Хивского района, он отметил: «Уважаемые жители Хивского района! Дорогие дети! Так сложилось, что я уже который год с вами праздную Новый год. И этот год не стал исключением.

Так в жизни складывается, что ребенок-это тот самый благородный, благодарный человек, человечек, который любит подарки. Сегодня хочу каждому из вас сказать, что я вас очень люблю, горжусь вами, и хочу, чтобы вы выросли не только хорошими детьми, но и хорошими гражданами своей страны, чтобы вы любили свой родной край, гордились своим районом, гордились своими родителями, и конечно же не подводили, где бы не находились.

Обращаясь к жителям Хивского района, хочу сказать, что полюбил свой район через его жителей, соответственно, я не перестаю любить свой район от того, что перестал быть депутатом. Сегодня депутат-это тот статус, который сближает человека с народом, но, может, этот статус я потерял, но любовь к вам приобрел еще больше.

От лица коллектива ДГПУ позвольте поздравить весь Хивский район с наступающим 2022 годом! Здоровья, благополучия, мира и процветания! Искренне ваш Нариман Асваров!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13