Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.12.2021 10:18 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Хивского района с Днем работника органов безопасности РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления федеральной службы безопасности!

От лица жителей и администрации района, Собрания депутатов района и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работника органов безопасности!

Трудно переоценить роль и значение вашей непростой службы. История органов безопасности страны неразрывно связана с историей самой страны, являясь неотъемлемой частью ее великой истории.

На протяжении многих десятилетий вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации, незыблемость ее конституционного строя. Ваша сложная, ответственная, нередко связанная с риском для жизни работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами.

Служба в органах государственной безопасности требует не только глубоких знаний, но и большой выдержки, личного мужества и отваги, мобилизации всех сил. Такие качества во все времена отличали сотрудников органов безопасности нашей страны. На ваших плечах сегодня лежит ответственная задача борьбы с терроризмом, экстремизмом, организованной преступностью и целым рядом других угроз.

В этот знаменательный день примите искренние слова уважения и признательности за ваш нелегкий труд на благо всей страны, крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия и удачи.

С уважением, глава МО «Хивский район» Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20