Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.12.2021 15:39 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ярмет Ярметов проинспектировал ход асфальтирования дорог в селе Хив

В настоящее время на территории райцентра проводятся работы по асфальтированию дорожного полотна.

Сегодня глава района Ярмет Ярметов проверил ход выполняемых работ на улице Школьная.

«За последние годы на территории района проделана масштабная работа по благоустройству сельских территорий. За уходящий год выполнены работы по асфальтированию дорожного полотна на территории села Хив, благоустройству дорог в сторону Кандик, Цудук, Арчуг и т.д.

В последние дни дорожники заняты асфальтированием улиц Лесная, Эмирова и Школьная в райцентре. Общая протяженность указанных улиц превышает 300 метров.

Надо отметить, что в целях благоустройства территорий основной упор делается по трем направлениям: это строительство предусмотренных четырех водопроводов в рамках РИП, строительство и ремонт дорог по программе «Качественные и безопасные дороги» и создание детских площадок, обустроенных комфортных общественных уголков в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Обращаясь к жителям района, хочу призвать каждого к соблюдению сохранности созданных условий.

Касательно дорог, поясню, что работа будет продолжена по различным проектам. Нами будут приняты все возможные меры ради благоустройства территорий наших сел.

А проводимые в райцентре работы по асфальтированию проводятся по программе дорожного фонда муниципального района. Работы выполняются хорошими темпами и на высоком профессиональном уровне», – подчеркнул глава муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20