Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

01.10.2021 09:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с Днем пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны труда!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Сегодняшняя дата не является напоминанием людям старшего поколения об их возрасте. Это очередная прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы представляете живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни района.

Отдельное спасибо ветеранам труда, старшего поколения, которые вынесли трудности военных и послевоенных лет, отстояли независимость Родины, восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаю Вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

С уважением

глава Хивского района Ярмет Ярметов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21