Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

28.01.2021 16:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хивском районе стартовал прием заявок на конкурс «Голос Дети-2021»

В Хивском районе начался прием заявок на конкурс молодых вокалистов «Голос Дети-2021».

По словам инициатора проведения конкурса-начальника отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма муниципалитета Казбека Казиева, конкурс аналогичен с рядом федеральных проектов по выявлению молодых талантов.

«Организовывая данный конкурс, мы преследуем лишь одну цель — выявить и поддержать талантливую молодежь Хивского района.

«В конкурсе нет строгих номинаций. В нем сможет принять участие любой желающий от 5 до 15 лет. Ограничением является лишь то, что к конкурсу допускаются лишь воспитанники и учащиеся только образовательных учреждений Хивского района.

Конкурс пройдет с 1 февраля по 25 апреля поэтапно. По итогам четырех этапов будут определены лучшие вокалисты района»,-пояснил Казиев.

Для участия в конкурсе будущим вокалистам нужно отправить соответствующую заявку организаторам по электронному адресу www.kultura-khiv@yandex.ru или на страницу Instagram @kkz_kultura.

Регистрация анкеты на участие в конкурсе является подтверждением полного и безусловно принятия условий настоящего Положения.

Все участники фестиваля награждаются дипломами и памятными призами. Также предполагаются денежные призы первой тройке победителей: 10 тыс. рублей, 8 тыс. рублей и 5 тыс. рублей за 1, 2 и 3 места соответственно. 3 тыс. рублей предусмотрено и победителю зрительских симпатий.

Отметим, что победители будут определяться по итогам зрительских голосов.

Выступления юных талантов будут опубликованы на Интернет-ресурсах, где каждый желающий сможет проголосовать за лучшее выступление. Специальной командой будет рассмотрен каждый голос в целях пресечения попыток накрутки голосов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16