Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.01.2021 13:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С задачами на предстоящую неделю определились в Хивском районе

В ходе еженедельного совещания административного аппарата муниципалитета под председательством главы района Ярмета Ярметова сегодня рассмотрели планы задач на будущую неделю. Кроме того говорили и о ряде важных социально-экономических вопросах, направленных на развитие населенных пунктов.

Обсуждая вопросы, касающиеся обеспечения сельских поселений питьевой водой, главой района было поручено в корне предостеречь факты незаконной врезки в общий водопровод.

«Учитывая прямое влияние воды на здоровье людей, задачи по обеспечению населения качественным водоснабжением должны держаться на ежедневном контроле», -пояснил глава.

В ходе обсуждений заместителем главы Агамирзе Гамзабековым было также озвучено, что в текущем году будут организованы мероприятия по асфальтированию ряда улиц в населенных пунктах Захит и Ашага Ярак.

По итогам обсуждений главой района перед ответственными лицами по реализации нацпроектов на местах были поставлены конкретные задачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34