Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.01.2021 11:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работников СМИ Хивского района поздравили с Днем российской печати

Глава Хивского района Ярмет Ярметов в День российской печати встретился с работниками пресс-центра муниципалитета.

Выступая перед  коллективом учреждения, глава поздравил их с профессиональным праздником.

«Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

На протяжении всей своей истории СМИ района отражают историю района, информируя каждого жителя о самых важных и интересных событиях муниципалитета и республики.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

Я искренне рад сегодня высказать всему коллективу пресс-центра слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Профессионализм вашего коллектива подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

От всей души желаю вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Хочу пожелать всем работникам печати беречь добрые традиции российской журналистики, с любовью относиться к родному языку. Пусть процветает дело, которому вы посвящаете столько сил и времени. Крепкого вам здоровья, личного счастья и больших творческих успехов!», – отметил глава.

В свою очередь руководитель пресс-центра Анзор Алиризаев и редактор газеты «Светлая звезда» Рамазан Балабеков выразили благодарность руководству района за оказанное внимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55