Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.12.2020 15:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы района с Новым 2021 годом

Уважаемые жители Хивского района!
Сердечно поздравляю вас с наступающим 2021 годом!

Этот светлый долгожданный праздник объединяет всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создает атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Новый год – особенный праздник, когда все мы преисполнены ожиданием чудес, новых впечатлений, радостных событий, добрых перемен. И пусть все, что каждый из вас загадает в новогоднюю ночь, непременно исполнится в будущем году!
Дорогие друзья! От всей души желаю вам, чтобы наступающий 2021 год оправдал ваши надежды и мечты на прекрасное будущее, стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Пусть все болезни останутся в уходящем году! Будьте все здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! С наступающим Новым 2021 годом Вас!

 

С уважением,
глава МО «Хивский район» Ярмет Ярметов!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60