Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.12.2020 14:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Хивского района обсудили подготовку и проведение новогодних мероприятий

В ходе совещания, прошедшего под председательством главы МО Ярмета Ярметова, в администрации района накануне говорили о проводимой работе по подготовке и проведению Новогодних праздников.

«С учетом нелегкой эпидемиологической ситуации в республике организации и проведению праздничных мероприятий нужно уделить особое внимание. Нельзя допускать массового скопления людей. Но при этом нельзя полностью отрекаться от праздника.

Мы создали праздничную атмосферу на площадке перед РКДЦ, где жители района семьями или небольшими группами у новогодней елки могут украсить свой досуг.

Нужно усилить контроль за тем, чтобы были соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции»,-подчеркнул глава.

Кроме того, в ходе обсуждений организаторам и ответственным лицам поручено не допустить аварийных ситуаций в праздничные дни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32