Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

  • Всего материалов:
    144
  • Самый ранний:
    06.03.2017
  • Самый поздний:
    06.02.2024

Статьи в медиа материл

Страница поиска материалов

Найдено 144 объекта
06.02.2024

Энергетики «Дагэнерго» продолжают устранять технологические нарушения, вызванные стихией

Специалисты «Дагэнерго» к 19:00 мск обеспечили электроэнергией более 90% потребителей, которые остались без света из-за сильного ветра и снегопада в Дагестане.
23.08.2023

Ход ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций в Дагестане обсудили под руководством Сергея Меликова

21 августа состоялось еженедельное совещание под руководством главы Республики Дагестан Сергея Меликова.  Одним из главных вопросов, рассмотренных на совещании, был ход ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, произошедших на территории региона за последние два месяца.
18.08.2023

Мы рядом: Регионы России скорбят вместе с народом Дагестана

Жители всей России скорбят вместе с родными погибших и пострадавших при взрыве АЗС на окраине Махачкалы.
19.06.2023

Глава Дагестана поручил оказать помощь пострадавшим от ливней с градом в Буйнакске

Председатель правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов отметил, что первостепенная задача, стоящая перед всеми службами — восстановление водо -, газо — и электроснабжения, а также дорог.
30.03.2023

Сергей Меликов провел расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС

28 марта под руководством главы РД Сергея Меликова состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в республике Дагестан.
17.03.2023

В Сирию отправился самолет с гуманитарным грузом

Глава РД Сергей Меликов организовал самолет для доставки гуманитарной помощи для пострадавших от землетрясения людей в Сирию.
08.12.2022

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан напоминает населению о действиях при землетрясении

Землетрясение — это подземные удары (толчки) и колебания земной поверхности Земли, происходящие при смещениях в земных оболочках и при высвобождении внутренней энергии. По разрушительным последствиям этот вид природного катаклизма не имеет себе равных среди стихийных бедствий. Уровень последствий зависит от многих факторов: от магнитуды землетрясения, местности, рельефа, почвы, состояния зданий, плотности населения и т.д.
11.11.2022

В Дагестане усилят работу региональной системы оповещения

В Ситуационном центре РД, 9 ноября, заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров провел совещание межведомственной рабочей группы по координации работ по построению, развитию и эксплуатации аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории республики.
11.08.2022

Глава Дагестана провёл заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
11.05.2022

Власти РД обсудили вопросы по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности

Накануне под председательством Главы РД Сергея Меликова прошло заседание Комиссии при Главе РД по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.
03.03.2022

Кизляр активно осуществляют сбор гуманитарной помощи жителям ДНР И ЛНР

Накануне АО Кизлярагрокомплекс» выделил 5 тонн риса в помощь жителям Донецка и Луганска.
03.03.2022

Абдулмуслим Абдулмуслимов: «ПОЛОВОДЬЕ И ПАВОДКИ в РД ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ БЕЗ НАНЕСЕНИЯ УЩЕРБА»

Вопросы по обеспечению безаварийного преодоления периода паводков и половодья в регионе рассмотрели накануне в рамках совещания противопаводковой комиссии под руководством премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.