Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    23.02.2021
  • Самый поздний:
    18.03.2024
Найдено 5 объектов
18.03.2024

Актуальные вопросы населения по модернизированным банкнотам

Зачем Банк России проводит модернизацию банкнот? Для повышения защищенности от подделки российских денежных знаков.
17.09.2021

Врио главы РД Сергей Меликов наградил Зарету Фаталиеву Почетной Грамотой

Накануне, в рамках празднования Дня единства народов Дагестана, врио главы РД Сергей Меликов отметил директора строящегося молочного завода в Хивском районе Зарету Фаталиеву за заслуги перед Республикой Дагестан, достигнутые трудовые успехи и активную общественную деятельность Почетной Грамотой Республики Дагестан.
09.06.2021

Концильский меценат подарил родному селу детскую площадку

В рамках празднования Дня защиты детей накануне жителям села Конциль их односельчанином-меценатом Балакеримом Магомедовым был преподнесен чудесный подарок — детская игровая площадка.
19.04.2021

Сергей Меликов проинспектировал строящийся завод по переработке молока и производству молочной продукции в Хивском районе

В рамках рабочей поездки в Хивский район глава Дагестана Сергей Меликов побывал и на инвестиционной площадке строящегося в окрестностях села Ашага-Архит завода по переработке молока и производству молочной продукции.
23.02.2021

В Хивском районе в рамках республиканской инвестиционной программы откроют школу-долгострой

В текущем году в рамках Республиканской инвестиционной программы будет введена в эксплуатацию современная новая школа на 177 ученических мест в селении Захит Хивского района.