Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.03.2024 14:32 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проведут праздничную акцию к Дню воссоединения Крыма с Россией

Сегодня, 18 марта, в Махачкале, в зале Русского театра, состоится праздничный концерт-акция «Россия, Крым, Севастополь, 10 лет в родной гавани», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

Десять лет назад Президент России Владимир Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации, что стало значимым событием в современной истории России.

Крым и Севастополь, являвшиеся частью России более 200 лет, возвращены на правильное место. За последние десять лет на их территории было построено множество новых объектов инфраструктуры, открыты образовательные и медицинские учреждения.

В мероприятии примут участие творческие коллективы и артисты различных возрастов республики, включая знаменитый ансамбль танца «Лезгинка», ансамбль песни и танца «Дагестан», военный оркестр Каспийской флотилии, а также военный оркестр 102-й отдельной бригады оперативного назначения войск национальной гвардии и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5