Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.08.2023 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября сдадут в эксплуатацию Ново-Аргванинскую школу на 250 мест

В первый день нового учебного год будет сдана в эксплуатацию Ново-Аргванинская средняя школа на 250 мест,построенная в рамках Республиканской адресной инвестиционной программы за 273 млн рублей. 

Данный объект проинспектировали зампред Народного Собрания РД Сайгидахмед Ахмедов и глава МР «Гумбетовский район» Галип Галипов в сопровождении заместителя главы Гумбета Алихана Давудгаджиева, руководителей учреждений, представителей подрядной организации, начальника управления образования Гассана Алигаджиева, руководителя отдела строительства района Гаджимурада Ахмеднабиева, главы АСП «Сельсовет “Аргванинский”» Гусейна Османова, директора Ново-Аргванинской средней школы Башира Баширова и др.

Сайгидахмед Ахмедов и Галип Галипов в ходе обхода корпусов школы, оценили проделанную работу и поручили сотрудникам подрядной организации  максимально подготовить школу к сдаче в День знаний.

Напомним, что Ново-Аргванинская средняя школа имеет интернат на 50 мест, дворец спорта, актовый зал, поля для волейбола, мини-футбола и баскетбола, воркаут-площадки и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2