Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

26.08.2022 09:51 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата прошло в Дагестане

Заседание Совета при Главе РД по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в регионе прошло 24 августа, под руководством Председателя Правительства Республики Дагестан Абдулмуслима Абдулмуслимова .

Предваряя встречу, Премьер-министр отметил, что Правительство республики поставило перед собой задачу создания необходимых условий для предпринимательства и конкурентной среды.

«Поддержка малого и среднего бизнеса в России является одним из основных приоритетов государственной экономической политики. Малые и средние предприятия при относительно невысоких первоначальных инвестициях способны создавать новые рабочие места, гибко реагировать на изменения рыночной конъюнктуры, а также обеспечивать высокие темпы роста и новые налоговые поступления», — сказал Абдулмуслимов.

Более подробно о совещании по реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», на сайте по ссылке http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/zasedanie-soveta-pri-glave-rd-po-uluchsheniyu-investitsionnogo-klimata-proshlo-v-dagestane.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2