Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.08.2022 09:34 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Запуск нового сайта главы Республики Дагестан

С сегодняшнего дня начинается работа над новой версией официального сайта главы Республики Дагестан по адресу: https://glava.e-dag.ru.

Обновленный ресурс включает ряд заголовков. Как и прежде, все новости региона вы можете найти на его главной странице и в разделе «Пресс-центр». Также есть специальные разделы для тех, кто хочет больше узнать об истории, культуре и традициях республики и познакомиться со структурой власти. Содержание раздела «Документы» регулярно обновляется.

Ну, и самое главное, новый сайт позволяет всем желающим напрямую связаться с лидером Дагестана: это можно сделать, перейдя по ссылке в верхнем левом углу титульного листа.

Примечательно, что у сайта есть версия для слабовидящих.

Следует отметить, что сайт разработан при участии Министерства цифрового развития Республики Дагестан. Техническая поддержка функции также осуществляется сотрудниками отдела.

Помимо прочего, у информационной платформы есть версия для слабовидящих.

Отметим, сайт разработан при участии Минцифры РД. Техническое сопровождение ресурса также ведется сотрудниками ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11