Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.08.2022 15:51 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с офицерами – выпускниками высших военных учебных заведений

Сегодня, 10 августа, состоялась встреча Главы Республики Дагестан Сергея Меликова с офицерами – выпускниками высших военных учебных заведений 2022 года, прибывшими в Дагестан для прохождения службы.

Сергей Меликов поприветствовал военнослужащих, поздравил их с успешным завершением учебы и получением первых офицерских званий: «Вам выпала величайшая честь быть офицерами России, продолжать дело верных сыновей, дочерей нашей Родины, героев, отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Уверен, что опыт военной службы на территории нашей республики станет хорошим стартом для вашей военной карьеры».

Говоря о характере дагестанцев, он отметил такие качества, как мужество и твердость, честность и верность долгу, но главное качество, которое они неоднократно доказывали в боях, — это любовь к Родине: «Дагестанцы всегда придут на помощь. границы в районах нападения международных террористических организаций. От начала боевых действий и до их окончания они сражались бок о бок с солдатами и офицерами армии, милиции. Это был первый массовый народный подвиг в истории новой России .

На пути офицера еще много всего, что только вам придется преодолеть, за вас это никто не сделает. И я очень хочу, чтобы вы служили, не теряя офицерской чести, выполняя все задачи, которые поставил перед нами сегодня Верховный Главнокомандующий. Хорошей, честной и чистой офицерской дороги и блестящей карьеры!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1