Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

11.08.2022 10:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанским экспортёрам будут доступны механизмы акселерации

Дагестанские экспортеры предлогают доступ к механизмам акселерации

Минэкономразвития России и Экспортная школа Российского экспортного центра, приглашают желающих расширить свое экспортное присутствие и принять участие в программе «Акселератор роста экспорта».

Программа удобна для освоения новых рынков.

Дагестанские экспортеры приобретут допуск к механизмам акселерации

Программа создана для освоения новых рынков.

- модуль 1 посвящен подготовке предприятия к экспорту и охватывает три основополагающих элемента экспортного проекта – анализ рынков, подготовка и адаптация продукта, поиск покупателя;

- модуль 2 поможет разработать конкурентоспособное предложение с учетом использования финансовых инструментов, расходов на логистику и таможню;

- модуль 3 поможет узнать существенные условия внешнеторгового контракта, вопросы валютного контроля и хеджирования валютных рисков, возмещение валютного НДС, а также экспортного контроля.

Следует отметить, что обучение по программе реализуется на безвозмездной основе (субсидируется за счет средств федерального бюджета Российской Федерации).

Ближайшие даты обучения по программе:

1 модуль – 17-19 августа;

2 модуль – 8-9 сентября;

3 модуль – 29-30 сентября.

Межмодульное обучение и сопровождение будет проводиться в онлайнформате.

Для принятия участие в программе необходимо стать участником Национального проекта «Производительность труда» и пройти регистрацию на сайте согласно приложенной пошаговой инструкции.

Более подробную информацию, а также консультации по всем вопросам участия в программе можно получить по телефону: 8 (8722) 68-33-35.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0