Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов провел совещание оперативного штаба по развитию экономики

На заседание Оперативного штаба под руководством Главы РД Сергея Меликова, рассмотрели ряд значимых вопросов по обеспечению устойчивости развития экономики Республики Дагестан с учётом внешних факторов.

Открывая работу совещания, Сергей Меликов объявил о визите в республику делегацию послов Объединённых Арабских Эмиратов в России. «В дагестанской продукции и сотрудничестве с нашими производителями заинтересованы зарубежные страны», – отметил глава Дагестана и напомнил о не так давно достигнутых соглашениях с Ираном и Белоруссией.

Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил о результатах посещения дагестанской делегации в Республику Беларусь. Так, достигнуты договоренности о строительстве в республике ремонтного центра Минского тракторного завода, запуска производства по выпуску малогабаритной гусеничной техники, содействии двух республик в сфере сельского хозяйства, поставках дагестанской шерсти, поставках молочной продукции в объекты образования и здравоохранения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1