Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

20.07.2022 15:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов убедил семьи погибших дагестанских военнослужащих во всесторонней поддержке

Сергей Меликов провёл встречу с членами семей дагестанцев, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции в Украине.

Сначала глава республики возложил цветы к портретам погибших, а также почтил их память минутой молчания.

Сначала глава республики возложил цветы к портретам погибших, а также почтил их память минутой молчания.

Выразив искренние соболезнования родным и близким военнослужащих, Сергей Меликов отметил: «Сегодня наши ребята принимают участие в спецоперации за нашу свободу, независимость, традиции и ценности, которые враг пытается растоптать, очерняя все блестящее который у нас есть. В том числе и светлая память о наших предках — героях, которые в 45-м году уже победили фашизм.

Выделив, что спецоперация была вынужденной мерой из-за того, что нацизм запустил собственные корни в дружеское государство, глава региона оценил мужество дагестанских военнослужащих: «Каждый из ребят, которые отдали жизни, является героем. Им приходилось воевать и погибли за нашу большую Родину – Россию, и за наш Край, для который Она стала разменной монетой, развязывая на этой территории военные действия. Дагестанцы на территории Украины бескорыстно и отважно выполняют сегодня свой долг ».

В заключении Сергей Меликов отметил, Среди ребят, которые сегодня воюют, у вас есть родные и близкие, как и лично у меня. Дай Бог им всем вернуться живыми и здоровыми».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3