Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.04.2022 13:48 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане определен лучший воспитатель республики

Церемония закрытия конкурса профессионального мастерства дошкольников "Учитель года Дагестана – 2022" прошла во Дворце культуры.

В церемонии награждения приняли участие председатель Комитета Народного собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко, уполномоченный "По защите семьи, материнства и прав детей" Марина Ежова, министр образования и науки Республики Дагестан Яхья Бучаев, председатель республиканского профессионального организационного союза работников народного образования и науки РД Магомед Магомед Амиродинов и ректор Дагестанского государственного педагогического университета Нериман.

Председатель Комитета Народного собрания РД по образованию и науке Елена Павлюченко поприветствовала всех собравшихся и выразила благодарность участникам за их добрые намерения по отношению к их работе.

В этом году конкурс «Воспитатель года Дагестана» проводился 12 раз. Конкурсанты в течение 5 дней делились опытом и соревновались в педагогических навыках. Участники прошли тесты «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

По результатам конкурса лучшим признана музыкальный директор детского сада №9 в Махачкале Марьям Барецкая.

Победитель примет участие и представит Дагестан на всероссийском конкурсе «Воспитатель года – 2022» в Ярославле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7