Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.04.2022 15:13 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов обсудил с Тимуром Ивановым ход строительства соцобъектов в РД

Накануне на встрече с заместителем Минобороны РФ Тимуром Ивановым глава РД Сергей Меликов обсудил вопросы строительства в республике объектов в рамках реализации нацпроекта «Демография» и госпрограммы РФ «Развитие образования».

Предваряя обсуждения, глава региона подчеркнул важность решаемых совместными усилиями задач и поблагодарил коллег из федерального ведомства за внимание к Дагестану, а военных строителей – за проводимую в регионе работу по созданию объектов социальной инфраструктуры.

По словам Тимура Иванова, ключевая задача Минобороны в РД-это создание современной базы Каспийской флотилии. «1-й этап строительства успешно завершен в ушедшем году, благодаря чему корабли КФ заступили на боевое дежурство. До конца этого года будет завершен второй этап причального фронта. Кроме того, в целях дальнейшего развития социальной структуры Министром обороны РФ принято решение о строительстве нового военного госпиталя на территории гарнизона для оказания квалифицированной помощи военнослужащим и членам их семей», –пояснил он.

В ходе обсуждений стороны коснулись и проблемных моментов, возникающих в ходе строительства соцзначимых объектов, и выработали меры по их решению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2