Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

14.04.2022 15:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в пресс-конференции Федерального агентства по туризму, посвященной развитию новых туристических маршрутов в стране

В ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная запуску чартерных программ на весенне-летний сезон 2022 года.

О роли чартерных программ в развитии внутреннего туризма, членстве в них крупных туроператоров, новых весенне-летних направлениях и региональных турпродуктах, а также чартерных ценах рассказала руководитель Федерального агентства по туризму Зарина Догузова, Председатель Совета директоров туроператора FUN&SUN (ранее TUI Россия) Тарас Демура, генеральный директор туроператора «Интурист» Виктор Тополкараев и другие.

Сергей Меликов проинформировал собравшихся о туристическом потенциале Дагестана. Он отметил, что Дагестан уверенно ждет летний сезон, готовится к приему гостей — туристов со всей страны: «Для нас это большая ответственность, и мы рады, что наконец-то можем сказать, что Кавказ отличается не только по гостеприимству и природе регион безопасен, люди готовы приехать на Кавказ любыми средствами, путями и даже приехать к нам на велосипедах».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0