Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

13.04.2022 22:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава РД принял участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО

По его словам, сегодняшние события также связаны с защитой самой России от тех, кто взял в заложники Украину и пытается использовать их против нашей страны и ее народа.

В своей речи Юрий Чайка подчеркнул важность выполнения задач, лежащих в основе решения президента Владимира Путина о проведении специальной военной операции. По его словам, речь идет, в том числе, о сегодняшних событиях, о защите самой России от тех, кто взял Украину в заложники и пытался использовать ее против нашей страны и ее народа.

"Стоит отметить, что с самого начала проведения специальной военной операции, которая усилила тяжесть деятельности деструктивных элементов, вела масштабную негативную информационную кампанию по повышению уровня социальной напряженности, эскалации этнических противоречий и воспламеняемости -манифестаций протеста, в том числе массовых рассылок, заведомо ложных сообщений о якобы готовящихся нападениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4