Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.03.2022 10:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хивский район направил первую партию гуманитарной помощи оказавшимся в трудной ситуации в связи со СВО на Украине

Накануне Хивский район поддержал Всероссийскую акцию, отправив первую партию гуманитарной помощи оказавшимся в трудной жизненной ситуации в связи со специальной военной операцией на Украине.

В числе гумпомощи муниципалитет направил продукты первой необходимости, в том числе бутилированную воду, консервы, макаронные и мучные изделия, предметы гигиены и т.д.

«Ситуация вокруг Украины на сегодня коснулась каждого из нас. Да, никому не легко, но это является нашей общей болью и бедой, а дагестанский народ во все времена отличался своей сплочённостью и единством в трудных ситуациях. Поэтому мы решили не оставаться в стороне и оказать возможную помощь.

Мы-россияне с единой историей, настоящим и будущим. Именно потому сегодня каждый из нас должен протянуть руку помощи во имя единства, братства, мира и правды.

Хочу выразить благодарность каждому, кто не остался в стороне и поддержал проводимую акцию», -прокомментировал глава района Ярметов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22