Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

15.03.2022 15:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти РД разрабатывают меры по обеспечению устойчивости развития экономики

Накануне под руководством премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло второе заседание Оперштаба по обеспечению устойчивости развития экономики РД с учетом внешних факторов.

Как было отмечено Абдулмуслимовым, на сегодня вводятся санкции в отношении экономики РФ, в связи с чем наблюдается существенное количество негативных причин.

Одним из главных вопросов, по его мнению, является нормализация ситуации с ценами на продукты и услуги. В республике действует «горячая линия» по установлению фактов безосновательного завышения цен на некоторые продукты (98-97-76).

Сосредоточиваю внимание членов Оперативного штаба на то, что результативность нашей деятельность непосредственно пропорциональна организации взаимодействия между ведомствами. Данное и республиканские министерства и ведомства, территориальные органы федеральной власти, органы местного самоуправления», -- подчеркнул руководитель кабинета министров.

Подробнее читайте по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/vlasti-dagestana-razrabatyvayut-mery-po-obespecheniyu-ustojchivosti-razvitiya-ekonomiki.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1