Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

09.02.2022 13:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Соцконтракт» позволит реализовать гражданам свои бизнес проекты

Сакинат Магомедова давно мечтала о воплощении своих рисунков в изделия из дерева и металла. Осуществить давнюю мечту ей удалось в рамках реализации проекта «Социальный контракт».

«Собрав весь необходимый пакет документов для участия в проекте, прошла комиссию. В бизнес-плане постаралась прописать все, от инструментов до сырья для изготовления эскизов. По поступлению средств на мой счет закупила необходимые инструменты и оборудование. Пока я занимаюсь изготовлением предметов интерьера. Планирую расширить список изделий и возможно однажды провести выставку своих работ» — рассказывает девушка.

Мелкие изделия девушка создает ногами, более крупные виды работ выполняет на специализированном станке по работе с металлом. В скором времени в планах перейти от индивидуальных заказов на изготовление сувенирной продукции, что в свою очередь позволит увеличить и доход.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3