Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.02.2022 10:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане продолжается цикл профмероприятий со студентами

Накануне на историческом факультете ДГУ прошёл очередной цикл профмероприятий со студенческой молодежью.

Мероприятие прошло с участием начальника отдела профилактических программ и проектов Минмол РД Фармана Меликова, начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики УКОН МВД по РД Надежды Сейфудиновой и заведующей амбулаторно-поликлинического отделения Наркодиспансера РД Саламат Шамсиевой.

В рамках проведенной профбеседы студентам рассказали о последствиях употребления и распространения наркотических веществ, провели тренинги и упражнения.

Как подчеркнул Фарман Меликов, проводимый цикл занятий в первую очередь направлен на привитие молодёжи навыков здорового образа жизни путём тренингов, подачи нового материала в необычной для них форме.

«Я надеюсь, что время, которое они провели здесь, прошло увлекательно и с пользой, и поможет противостоять негативному влиянию на молодое поколение»,-пояснил он.

Добавим, что аналогичные мероприятия пройдут по запланированному графику на всех факультетах ДГУ и в других вузах региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5