Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

24.02.2022 09:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дан старт приему заявок для участия в Президентской программе подготовки управленческих кадров

По информации Минэк РД, начался прием заявок для участия в конкурсном отборе от участников в Президентской программе подготовки управленческих кадров. Заявки будут приниматься до 10 мая.

В рамках программы предусмотрено обучение в российских вузах и прохождение стажировки в ведущих организациях РФ и рубежа.

Принять участие в ней могут перспективные руководители высшего и среднего звена, которые рекомендованы организациями по укрупнённой группе специальностей и направлений «Экономика и управление».

Обучение по Президентской программе является платным. При этом 66% стоимости обучения финансирует государство, 34% –направляющая организация, либо сам специалист.

Принять участие могут лица до 50 лет с высшим образованием, общим стажем работы не менее 5 лет, опытом работы на управленческих должностях не менее 2 лет и должны участвовать в реализации проекта по развитию организации.

Более подробную информацию можно получить по ссылке, а также по телефону: 8(8722) 68-01-35.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2