Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.02.2022 09:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РД дан старт программе капремонта школ

Накануне под председательством врио премьер-министра РД Абдулмуслима Абдулмуслимова прошло совещание в режиме ВКС, в рамках которой говорили о вопросах капремонта зданий школ и лицензирования введенных в эксплуатацию объектов образования.

Предваряя выступление, Абдулмуслимов напомнил, что Дагестан участвует в реализации проекта по капремонту объектов общего образования, в рамках которого в 2022-2023 годы планируется отремонтировать 315 зданий государственных и муниципальных школ.

Все представленные сметы имеют положительные заключения о проверке достоверности определения сметной стоимости, выданные Региональным центром РД по ценообразованию в строительстве.

В свою очередь, Минобром РД в соответствии с рекомендациями разработан республиканский проект «Модернизация школьных систем образования РД», который в настоящее время направлен в Минпросвещения РФ на предварительное согласование.

Подробности по ссылке: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/v-dagestane-startuet-programma-kapremonta-shkol.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1