Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

04.12.2022 18:22 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог из Дагестана стала одной из лучших учителей истории в стране

В Москве завершился Всероссийский конкурс «История в школе : традиции и новации», проходивший при поддержке фонда «История Отечества» совместно с Общероссийской общественной организацией «Ассоциация учителей истории и обществознания».

Более 900 педагогов-историков приехали для участия в испытании из разных уголков России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Конкурс педагогического мастерства состоял из нескольких этапов. Первые два-заочные : написание эссе на тему «История-это дорога,ведущая из прошлого в будущее» и видеоурок длительностью 45 минут на одну из предложенных тем. И третий , заключительный этап-очный, включал в себя самопрезентацию, мастер-класс и участие в дискуссии.

По итогам конкурса были отобраны педагоги -лучшие в своём деле. В их число вошла учитель истории и обществознания Саликской школы Дербентского района Вераника Мирзоева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2