Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

25.11.2022 15:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эксперты из Дагестана стали победителями премии экспертного сообщества «Росмолодежь.Гранты 2022»

Образовательная экспертная программа “Росмолодежь.Гранты” проходила в эти дни, с 21 по 23 ноября, в городе Пятигорске в ГАУ ДПО “Центр знаний Машук”.

Республику Дагестан на данном мероприятии представляли : Шевкет Крумов, сотрудник Министерства по делам молодежи РД, Абдулхалим Раджабов, начальник отдела по воспитательной работе и дополнительному образованию МКУ «Управление образования» Кизлярского района и Ренат Кахриманов, советник директора ГАОУ ДО РД «Региональный центр развития талантов «Альтаир». Отметим, что они являются членами экспертного сообщества грантовых конкурсов Федерального агентства по делам молодежи.

Образовательная программа охватила как опытных специалистов, на протяжении многих лет дающих оценку претендентам на получение грантов, так и на новичков. Кроме образовательного блока для участников были организованы и другие формы активностей: «Чистые игры», «Донорская акция», «Диалоги с Героями», «Молодежный квиз» и «Нейрографика».

Основным пунктом программы стало подведение результатов работы экспертов “Росмолодежь.Гранты” в текущем году, сопровождавшееся церемонией награждения активных экспертов и объявлением победителей.

В двух номинациях победу одержали дагестанские эксперты Абдулхалим Раджабов и Шевкет Крумов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2