Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

31.01.2022 11:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил сборную РД по борьбе с успешным выступлением на Гран-при «Иван Ярыгин»

Глава РД Сергей Меликов поздравил борцов Дагестана, тренеров и любителей спорта с успешным выступлением на Гран-при «Иван Ярыгин», прошедшем в Красноярске.

Как отметил глава региона в тексте, дагестанская сборная стала лучшей в общекомандном зачете на данном крупном международном турнире. В копилке у борцов РД 4 золотые, 4 серебряные и 8 бронзовых медалей.

«Наши вольники снова показали на борцовском ковре высокий профессионализм и волю к победе, которыми славится дагестанская школа борьбы.

Спасибо призёрам турнира за очередной повод гордиться спортивными успехами республики и их родителям – за воспитание в них чемпионских качеств.

Особую признательность выражаю первому вице-президенту Федерации спортивной борьбы РФ Омару Муртузалиеву, который всегда поддерживает наших спортсменов, главному тренеру сборной Гаджи Рашидову, а также всем тренерам, внесшим вклад в победу. Впереди ребят ждут новые соревнования. Уверен, и на них наши атлеты порадуют своими триумфами!», – отметил Меликов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3