Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

10.01.2022 14:44 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти РД поддержат в восстановлении работы общественного транспорта Махачкалы

Во исполнение поручения Главы РД Сергея Меликова премьер-министр Абдулпатах Амирханов накануне встретился с работниками Махачкалинского пассажирского автотранспортного предприятия №2. Премьера во встрече сопровождали руководители ответственных структур и ведомств.

Осмотрев площадку предприятия, они ознакомились со сложившейся ситуацией и пообщались с коллективом предприятия. В рамках обсуждений было отмечено, что работа пассажирских автобусов №100 и №44а прекращена в связи с банкротством предприятия и прекращением его хоздеятельности.

Коллективом предприятия было заявлено, что процедуру банкротства на предприятии создали искусственно и с привлечением иных лиц. В ходе встречи рассмотрены некоторые организационно-технические вопросы, связанные с перевозкой граждан.

По итогам встречи премьер-министр заверил, что правительством будет оказана поддержка в восстановлении работы общественного транспорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6