Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

23.07.2021 11:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 2022 году в селе Гуниб сдадут новый детсад

В ходе беседы руководства республики с общественностью Гунибского района, жителями были обозначены ряд первостепенных проблем.

Отвечая на просьбы жителей обеспечить качественное водоснабжение в райцентре, Сергей Алимович отметил, что указанная проблема актуальна для многих населенных пунктов республики.

Глава РД обещал рассмотреть вопрос проектирования и сделает все возможное, чтобы добиться качественного водоснабжения.

Просили жители села также посодействовать в вопросе строительства ФОК, подчеркнув, что место под возведение физкультурно-оздоровительного комплекса имеется в близлежащем селе Хиндах. По данному вопросу Сергей Меликов пообещал изыскать варианты включения объекта в профильную госпрограмму по линии Минспорта.

Проинспектировал глава республики и ряд социальных объектов в селе Гуниб, в числе которых детсад 1932 года строительства и находящийся в аварийном состоянии.

По словам главы района Мудунгаджи Кадырова, в этом году начаты проектные работы по строительству здания нового ДОУ на месте действующего, ввод которого запланирован на будущий год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2