Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

21.06.2021 15:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио главы РД Сергей Меликов принял участие на XX-ом Съезде «Единой России»

Накануне под руководством Президента РФ Владимира Путина в Москве прошел XX Съезд партии «Единая Россия».

««Единая Россия», прежде всего, является партией социальной направленности, о чем говорят законопроекты, вносящие на рассмотрение депутатами от этого политического объединения на федеральном и региональном уровнях», -подчеркнул Путин.

Называя приоритеты в работе «Единой России» на ближайшие годы, Президент пояснил, что отдельное внимание нужно уделять работе на местах, в числе которых в приоритете остается поддержка семей с детьми и молодежи.

Говорили также о необходимости развития экономики, здравоохранения, образования и важности укрепления традиционных ценностей.

По итогам обсуждений главой страны было поручено Правительству и «Единой России» подготовить программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет. Подкрепил свои слова Президент предложением выделить субъектам дополнительно 30 млрд рублей на ремонт дорог, а также направить 150 млрд рублей на обновление и строительство очистных сооружений.

Обращаясь к делегатам, Путин выразил уверенность, что партия будет укреплять свой авторитет, доверие людей, обретать новых сторонников – работать так, чтобы соответствовать запросам и вызовам времени.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2