Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.05.2021 20:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов: ЦУР в РД должен заработать по-новому

Работу Центра управления регионом обсудили накануне на встрече Врио Главы РД Сергея Меликова с представителями АНО «Диалог».

Говоря о необходимости повышения эффективности работы ЦУР в республике, Меликов отметил важность указанной структуры, подчеркнув при этом, что формы и методы, используемые в работе, должны учитывать особенности региона, ментальность проживающих на этой территории жителей и географическое положение республики.

Сергей Меликов поблагодарил представителей АНО «Диалог» за поддержку решения о смене руководства ЦУР в Дагестане.

«На нового руководителя мы возлагаем большие надежды. Формы и методы работы должны учитывать особенности региона и ментальность жителей. Важно наладить диалог между властью и обществом в целях оперативного реагирования на существующие проблемы и жалобы граждан в различных сферах жизни. Задача представителей ЦУР искать пути решения по развитию Дагестана»,-пояснил Меликов.

В свою очередь заместитель генерального директора АНО «Диалог» Владимир Табак поблагодарил руководителя региона за проявленную заинтересованность в деле налаживания системной работы.

Отметим, что республиканский ЦУР возглавил Султан Абдуралимов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6