Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

06.04.2021 10:41 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молгвардией запущена федеральная акция по сбору детских книг

В Международный день детской книги накануне Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» запущена социальная акция по сбору книг для детских домов, соматических отделений больниц и многодетных семей.

Чтобы принять участие в акции, нужно купить книгу или, достав её из шкафа, вложить в книгу открытку с описанием  и передать организаторам.

Книги можно передать в пункты приёма до 15 апреля.

Кроме того, волонтёры соберут заявки через интернет и приедут за книгами домой, к семьям, готовым передать детские учебники и развивающую литературу.

Книги можно передать представителям Молгвардии в районах и городах республики, написать в соцсетях на официальные аккаунты или же принести в Региональный штаб Организации, расположенного по адресу: г. Махачкала, площадь Ленина дом 1, здание Дома Союзов, 4 этаж. Подробности можно уточнить по номеру 89886310171.

Собранные книги молодогвардейцами будут переданы многодетным семьям, воспитанникам детдомов и юным пациентам, которые находятся на лечении в больницах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16