Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

27.04.2021 11:58 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан в ТОПе-5 активных участников пробного тура Всероссийской онлайн-олимпиады для юных бизнесменов

По итогам пробного тура онлайн-олимпиады «Юный предприниматель и финансовая грамотность» для учащихся 1-9-х классов Дагестан вошел в ТОП-5 активистов.

Отметим, что онлайн-олимпиада проходит с 13 апреля по 17 мая на образовательной платформе Учи.ру.

Проект реализуется Банком РФ и Ассоциацией развития финансовой грамотности при содействии нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и федерального Минэкономразвития в целях ознакомления детей с основами предпринимательского мышления и финансовой грамотности. Так, участники проекта решают задачи, наиболее приближенные к реальным бизнес-проблемам.

Им предоставляется возможность сравнения и выбора финансовых продуктов, защиты от мошенников на финансовом рынке. Участие в олимпиаде совершенно бесплатное и не требует углубленных знаний школьной программы.

Онлайн-урок начинается в 9.30 по московскому времени.

Трансляция будет доступна на странице мероприятия, в личных кабинетах учителей и учеников на платформе Учи.ру, в сообществе Банка РФ в соцсети «ВКонтакте», а также на сайте онлайн-уроков по финансовой грамотности Банка России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1