Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

19.04.2021 10:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врио Главы РД посетил Табасаранский район

В рамках рабочей поездки в юждаг врио Главы РД Сергей Меликов проинспектировал ряд объектов в Табасаранском районе и пообщался с местными жителями.

Осмотрев один из участков реконструируемой автодороги «Мамедкала-Татиль- Хучни», правительственная делегация посетила «Крепость семи братьев и одной сестры» и построенный там же историко-краеведческий музей.

Местные мастера и мастерицы показали гостям изготавливаемые ковры и другие изделия, вместе с тем попросив главу республики поддержать отрасль в вопросах выставочно-ярмарочной деятельности. Сергей Меликов пообещал помочь и дал определенные поручения представителям профильных министерств.

Врио Главы РД проверил также качество медобслуживания в ЦРБ и оснащённость ее оборудованием. На территории медучреждения местная жительница Марина Гаджиева, являющаяся круглой сиротой, обратилась с просьбой решить вопрос обеспечения её жильём. Сергей Меликов пообещал, что варианты решения вопроса будут найдены.

Подробности на сайте Главы РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3