Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

03.03.2021 09:09 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минмол РД формирует состав дирекции форума «Каспий-2021»

Минмол РД запускает республиканский конкурс на определение состава дирекции Международного молодежного форума «Каспий-2021».

Конкурс направлен на формирование штаба дирекции и повышение престижа и статуса форума среди молодёжи.

Конкурсанты будут отобраны по следующим направлениям: директор форума, руководитель образовательной программы, руководитель культурной, развлекательной и альтернативной программ форума, руководитель службы информобеспечения, руководитель службы по работе с почетными гостями, старший куратор и руководитель по вопросам логистики, руководитель штаба.

Конкурс пройдет поэтапно: заочно и очно. Всем кандидаты, которые пройдут первый этап, выступят перед комиссией с программой своей будущей деятельности в качестве руководителя направления или директора форума.

Заявки принимаются в автоматизированной информсистеме «Молодежь России» до 1 апреля. Принять участие в конкурсе могут граждане в возрасте от 18 до 35 лет. Победители и призеры конкурса будут отмечены дипломами от регионального Минмол.

Подробности по критериям оценивания защиты программы и самопрезентации можно получить, позвонив по номеру 8-928-567-77-49 (Магомед Абдулаев).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1