Меню
16+

Сетевое издание «Хивские вести»

18.03.2021 15:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Правительство РД окажет господдержку в реализации трех инвестпроектов

В рамках заседания Правительства РД накануне был рассмотрен вопрос об оказании господдержки трём инвестпроектам.

По словам премьер-министра Дагестана Абдулпатаха Амирханова, ранее Советом при Главе РД по улучшению инвестклимата было принято решение по рассмотрению проектов, претендующих на получение земельного участка в рамках реализации масштабного инвестпроекта, на заседании Правительства республики.

Подробно с проектами, претендующими на господдержку, ознакомил присутствующих руководитель Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджимурад Абашилов.

Речь шла об инвестпроекте «Производство из переработанной макулатуры крафт-бумаги и продукции». инициатором которого выступает ООО «Каспийский целлюлозно-бумажный комбинат», проект по созданию рыбоводческого комплекса по разведению осетровых пород рыб и получению икры, инициатором которого является «СК – АКВА» и проекте по предоставлению земельного участка ООО «Парник» для строительства тепличного комплекса.

Принятые Правительством РД решения будут представлены Врио Главы РД Сергею Меликову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9